来安论坛

收起左侧

[市民投诉] 出租车都这样吗

  [复制链接] 34
回复
26538
查看
打印 上一主题 下一主题

该用户从未签到

楼主
跳转到指定楼层
分享到:
出租车从县医院到七里小区一期收费多少
到了打表十二,快下车说是十五
82116

来自: iPhone客户端
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复

使用道具 举报

     

该用户从未签到

来自 2#
发表于 2020-3-23 10:47:27 | 只看该作者
甬安客运出租车有限公司回复:感谢这位网民的投诉及监督,经核实,您投诉的情况属实。公司已对违规驾驶员进行停车学习一天的处罚,多收金额三倍返还,已报运管部门按条例进行处罚。请联系我们,联系电话:5781588
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 11 反对 0

使用道具 举报

该用户从未签到

板凳
发表于 2020-3-22 11:35:33 手机发帖 | 只看该作者
不近哦!来安县起步价多少啊!
来自: Android客户端
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

地板
 楼主| 发表于 2020-3-22 11:39:27 手机发帖 | 只看该作者
来安县新安镇人 发表于 2020-3-22 11:35
不近哦!来安县起步价多少啊!

打价12
来自: iPhone客户端
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 反对

使用道具 举报

     

签到天数: 657 天

连续签到: 1 天

[LV.9]以坛为家II

5#
发表于 2020-3-22 12:44:13 手机发帖 | 只看该作者
一直做打的10块。
来自: Android客户端
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

该用户从未签到

6#
发表于 2020-3-22 13:05:28 手机发帖 | 只看该作者
黑车
来自: Android客户端
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

7#
发表于 2020-3-22 14:21:15 手机发帖 | 只看该作者
投诉一下
来自: Android客户端
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

     

该用户从未签到

8#
发表于 2020-3-22 14:51:17 手机发帖 | 只看该作者
你就按打表价格给他就可以了
来自: iPhone客户端
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 2 反对 0

使用道具 举报

     

该用户从未签到

9#
发表于 2020-3-22 15:32:48 手机发帖 | 只看该作者
他要15,你不能12吗?
不给15不给下车?
来自: Android客户端
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 1 反对 0

使用道具 举报

     

签到天数: 1141 天

连续签到: 85 天

[LV.10]以坛为家III

10#
发表于 2020-3-22 15:56:55 | 只看该作者
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 反对

使用道具 举报

该用户从未签到

11#
发表于 2020-3-22 16:03:00 手机发帖 | 只看该作者
不会打滴滴啊
来自: Android客户端
请广大网友文明跟帖,不可以发布违法国家法律法规的内容,营造文明,健康,和谐的上网环境!
回复 支持 反对

使用道具 举报

使用高级回帖 (可批量传图、插入视频等)快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则   Ctrl + Enter 快速发布  

发帖时请遵守我国法律,网站会将有关你发帖内容、时间以及发帖IP地址等记录保留,只要接到合法请求,即会将信息提供给有关政府机构。

快速回复 返回顶部 返回列表